Форум Старых Перцев

Объявление

Добро пожаловать на форум Старых Перцев!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Старых Перцев » Старые перцы » Музыкальное настроение


Музыкальное настроение

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Друзья,предлагаю в этой теме делиться песнями, музыкальными композициями. Может это будут новинки, а может старые и очень известные,но заново тронувшие струнки вашей души. С каким настроением вы сегодня проснулись? С джазовым, роковым, а может французский шансон вас встревожил?? Делитесь,будем петь вместе!!

+1

2

Вот очень трогает. В детстве не видел. Но песенка менестреля из "Сказок старого волшебника" - это нечто.

+1

3

Или вот - "Сказка странствий" - потрясающий фильм, потрясающая музыка.

+1

4

https://drive.google.com/file/d/0B1UY7w … sp=sharing

Игорь,не получается по ссылке прослушать песню.Предлагаются какие-то варианты открытия.Подскажи,пожлста,что нужно сделать дальше?

Отредактировано EleneEl (2016-02-04 12:10:34)

0

5

inegorui написал(а):

Но песенка менестреля из "Сказок старого волшебника"

Золотые слова и очень жизненные :"Если рыцарь не найдется,принцесса так и не проснется". Так и есть..
Я видела эту сказку и песенку узнала.Только очень давно...

0

6

"Сказку странствий" не помню.Но "Объяснение в любви" Шнитке конечно же цепляет.Очень красиво.

0

7

EleneEl написал(а):

https://drive.google.com/file/d/0B1UY7w … sp=sharing

Игорь,не получается по ссылке прослушать песню.Предлагаются какие-то варианты открытия.Подскажи,пожлста,что нужно сделать дальше?

Отредактировано EleneEl (Сегодня 12:10:34)

Оченно просто. Ты положила на диск исполняемый файл с расширением .exe такие файлы класть нельзя. Потому, что так часто маскируются вирусы. Нужно положить чистый mp3 или сжатый архиватором 7zip или zip или .rar Если положишь чистый .mp3, то появится проигрыватель. Наверху - есть иконка "Стрелочка вниз". Она позволяет скачать положенный тобой файл.

0

8

inegorui написал(а):

Оченно просто.

Хорошо.Буду разбираться.А пока...

0

9

В прошлом году меня наповал сразил Whitesnake своим новым альбомом, где они исполнили песни Deep Purple той поры, когда в группе работали Ковердейл (создатель "Белой змеи" и Хьюз.
Это было великолепная работа, что в ту пору, что сейчас... Ну, вот, сами посудите... И ведь напор какой появился, коего и в Тёмно Лиловых хватало. Но тут - вообще что-то за гранью!!!

0

10

А сравнить можно тут

0

11

Или вот, легендарная "Энджи"... эх!

0

12

Моща....Солджерс оф форчун просто.............Уууууу...Конт, а ты гурман!

0

13

Елен, а водопады тоже класс просто ! Надо будет музшкатулку сделать из монитора и маленького компьютера с коллекцие клипов отсюда.

0

14

Во ! Перенесу сюда из общалки.

И "Плачет солдат"

Утро, холод, ветер
Вам повестка – встать!
Вновь война на свете,
Вновь рыдает мать.
Мужа, сына, брата -
Ослепило всех.
Что солдату свято
Клич «Один за всех».
Нам приказ оставил,
Всем судьбу одну
В холод злым, усталым
Сгинуть за страну
Не стыдно плакать, солдат
Письмо из дома – все так знакомо
Плачет солдат
Будет нам горе – утихнет вскоре
Да плачет солдат
Наш страх, тоска и пули
И ненависти бред,
Мир перевернули
И спасенья нет.
Сыграет марш прощальный
Нам трубы в облаках
В путь уйдем печальный
Мы в цинковых гробах
В бою последнем, братья
Мы станем, как стена
Там нет врагу проклятья
Смерть на всех одна.
Не стыдно плакать, солдат
Письмо из дома – все так знакомо
Плачет солдат
Будет нам горе – утихнет вскоре
Да плачет солдат
Нам приказ оставил
Всем судьбу одну
В холод злым, усталым
Сгинуть за страну
Не стыдно плакать, солдат
Письмо из дома – все так знакомо
Плачет солдат
Будет нам горе – утихнет вскоре
Да плачет солдат

0

15

inegorui написал(а):

Моща....Солджерс оф форчун просто.............Уууууу...Конт, а ты гурман!

Хм, Игоруня, ну а чего б и не быть гурманом-то? Мне ж повезло ещё в устойчиво пионерском возрасте, импортные пластинки в доме появлялись раз в год. Мамина родная сестра младшенькая родная вышла замуж за болгарина ещё аж в 1959 году и навещала нас, ну и уже с одна тыща девятьсот семьдесят первого года стала привозить по моей просьбе пласты... И вот в 72-м привезла нежданно-негаданно для меня Сюзи Кватро, альбом 72-го года... а там. вот эта песня "Примитивная любвоь", ну и вот, я прочно подсел на творчество Сюзи... а эта песня для меня гимн тому, что я лишился музыкальной девственности, воспитанной на радио и телетрансляциях. И не жалею, поскольку для меня это качественный симбиоз - советской и западной музыки...

0

16

И как же не вспомнить великую песню "Дом восходящего солнца" в исполнении "Животных"? Мда...

Кто только не перепевал этот хит... Даже Пинк Флойд отметился...

А этот хит? Хиппи всех стран, объединяйтесь! :-)

Отредактировано kont (2016-02-08 07:51:24)

0

17

А "Не выходи замуж за железнодорожника"? Ну чем не хитяра?! :) Ой, напрасно тему эту открыли, меня ж остановить трудно... :-(

0

18

А вот ещё потрясающая вещь от Slade, парней, ярких представителей глэмрока... эх!

0

19

Ну и чтобы меня никто не обвинил в том, что я не люблю и не знаю советской и российской музыки... вот один из шедевров...

а вот ещё... Ну, "Песняров" тут сотни песен можно разместить...

А вот и Кипелов... Ну, разве не хорош?

Как же без Стаса Намина?

"Лейся песня"... а ведь и действительно лилась... песня...

0

20

Понимаю, надоел... Однако, тему сами открыли...  :dontknow:  Вот ещё несколько шедевров музыкальных...

А как без этого?

Или без этого?

Это уж на все времена...

Хм, ну и "Лестница в небо"!

0

21

Продолжай нам надоедать Серега!

0


Вы здесь » Форум Старых Перцев » Старые перцы » Музыкальное настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно