Форум Старых Перцев

Объявление

Добро пожаловать на форум Старых Перцев!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Старых Перцев » Старые перцы » Общалка


Общалка

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

inegorui написал(а):

ПРиветов и ништяков разных! Здравствуй Елена Прекрасная! С Победой в Сталинградской битве! А вот в календаре нету у нас  
Плохо товарищи!

Привет,Игореша!!Согласна,что плохо.Такой День воинской славы России должен быть в нашем календаре.
Мы же-Перцы.

0

62

Добавил!

0

63

Треш и угар! Одесса мама, разводится с Ростовом-папой!! Усё кина не будет! На Дерибасовской закрылася пивная, там собиралася компания блатная!!!!
Развод и девичья фамилия.

0

64

Ребята! Это нечто! Фильм про Ростов из цикла "Я-местный"
http://www.culture.ru/movies/2365/video-popup/52001
Очень рекомендую. Фильм красивый, колоритный и правдивый!

0

65

День сегодня такой. Вот какой материал.
Женщина-пилот штурмовика ИЛ-2.
Вечная память...
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1305410.html

0

66

inegorui написал(а):

День сегодня такой. Вот какой материал.
Женщина-пилот штурмовика ИЛ-2.
Вечная память...
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1305410.html

Подпись автора

    Ну и ништяков вам всяких армейских. Тушенки, сгуща, кофе с молоком, чайку крепенького, маслица кружочками, яичек вареных, картошечки дембельской жареной, хлебушка свеженького из армейской хлебопечки....

Ага... я тоже этот материал заметил на ЯПе... и позеленил сразу же.

0

67

kont написал(а):

Ага... я тоже этот материал заметил на ЯПе... и позеленил сразу же.

А остальное :(

0

68

inegorui написал(а):

Треш и угар! Одесса мама, разводится с Ростовом-папой!!

Игореша,у меня "развод и девичья фамилия" недоступен.Насколько я поняла,антивирусник блокирует и говорит,что заблокировал вредоносный сайт.

inegorui написал(а):

День сегодня такой. Вот какой материал.
Женщина-пилот штурмовика ИЛ-2.
Вечная память..

Очень интересный материал.Спасибо,что познакомил.Будем надеяться,что еще один герой перестанет числиться без вести пропавшим...

А про Ростов сейчас буду смотреть. :glasses:

0

69

Ну очень могет быть. Короче на Вкраине собирают подписи за лишение Ростова статуса побратима Одессы :)

0

70

Не, ну шыдевр сняли! Жалко не наши.
Корейский фильм "Долгая дорога домой"

Тута полная версия.

0

71

Очень интересный фильм, про интересного и хорошего человека.

0

72

Про интересные Питерские артефакты.

0

73

+1

74

Супер!!Потрясающий фрагмент.Это кино,Сережа?Надо будет посмотреть.

0

75

EleneEl написал(а):

Супер!!Потрясающий фрагмент.Это кино,Сережа?Надо будет посмотреть.

Не, Лена, это вполне себе законченный сюжет. Короткометражный фильм "В мае 45-го..." из цикла "Личное отношение" ко Дню Победы 9 мая 2009 г.

Режиссер Карен Оганесян.

В ролях...
Русский солдат (клоун): Андрей Панин.
Немецкий солдат (жонглёр): Леонид Игнатов.

Снимали в Минском цирке, который с сентября 2008 по декабрь 2010 был на реконструкции.

Сюжет:
О неожиданной встрече в самом конце войны, на манеже разрушенного цирка, двух солдат-противников, в недавнем прошлом цирковых артистов - русского и немца..

0

76

kont написал(а):

Не, Лена, это вполне себе законченный сюжет. Короткометражный фильм "В мае 45-го..." из цикла "Личное отношение" ко Дню Победы 9 мая 2009 г.

Режиссер Карен Оганесян.

В ролях...
Русский солдат (клоун): Андрей Панин.
Немецкий солдат (жонглёр): Леонид Игнатов.

Снимали в Минском цирке, который с сентября 2008 по декабрь 2010 был на реконструкции.

Сюжет:
О неожиданной встрече в самом конце войны, на манеже разрушенного цирка, двух солдат-противников, в недавнем прошлом цирковых артистов - русского и немца..

У них вообще вся эта серия "Личное отношение" обалденная. Мне еще нравится короткометражка про режиссера фильма "Белорусский вокзал".

0

77

Серег! Еще раз пересмотрел, заметил одну вещь. Наш солдат уходит, полностью уверенный, что немец не будет стрелять в след. Уходит именно великодушным победителем, настоящим русским солдатом.
Сейчас вот короткометражку нашел, замечательную. Как мне кажется. Называется "Поколение".

Сам много, про это думал. Насколько всё таки бесцельна нынешняя жизнь....При этом "каждый верит в свою исключительность...забывая, что нет подтвержденья тому."

0

78

Странно,но я не получила уведомление, что вы мне ответили на форуме.Сейчас просто зашла...
Хочу поделиться с вами мультфильмом, который создали к 100-летию А.П.Маресьева на его малой Родине.

+2

79

EleneEl написал(а):

Странно,но я не получила уведомление, что вы мне ответили на форуме.Сейчас просто зашла...
Хочу поделиться с вами мультфильмом, который создали к 100-летию А.П.Маресьева на его малой Родине.

Лен! Класс! Сейчас Вовке показал - замечательно просто!!! Какие ребята молодцы!

0

80

Да!!готовимся к юбилею легендарного земляка,стараемся. Спасибо Алексею Петровичу за подвиг, за то что родился в Камышине. Сейчас центр города вылизывают, капитально ремонтируют, облагораживают. Если бы не этот юбилей, не видеть бы нам этого еще очень долго. На празднование прилетят "Русские витязи". Прибудет ансамбль им. Александрова, сын Маресьева и много других почетных гостей.Так что смотрите репортаж 20 мая о праздновании юбилея в маленьком городке Камышине, который привели в божеский вид к юбилею героя.

0

81

Самое смешное, что он троюродный прадедушка моих пацанов по линии жены. Их прабабушка урожденная Марисова. Они сами из Самары, бежали в Царицын от раскулачивания. И при получении документов прадед изменил фамилию с Маресьева на Марисова.
Такие дела.

0

82

Надо же-как интересно! Все-таки мир очень тесен.

0

83

Не то слово Лен! Очень мир тесен. Вчера в институте, где я работаю, отмечали день рождения завкафедрой. Разговорился с приятной, молодой девушкой, явно кавказской наружности. И оказалось, что она родом не просто с Кавказа, а родилась в ауле Хурзук. Я через этот аул редко не проходил! Все места рядом знаю - и Учкулан, Узункол, Хотю-тай, тропа горных стрелков. Целый час, с ее помощью бродил по знакомым местам. А они там действительно уникальные. И девушка эта - натуральная горянка. Красива такой тонкой и гордой красотой, с тонкой талией - просто прелесть.
Представляешь?
Вчера еще нашел интересный анимационный фильм посвященный подвигу танкистов Зиновия Колобанова.

0

84

Нашёл для себя очень интересного художника. Евгений Монахов.
Вот тут его ЖЖ

А вот пара его картин
"Прощание Андромахи". Сюжет как не удивительно на тему Троянской Войны. Андромаха - жена Гектора, собирает его на битву с Ахиллом, в которой он погибнет. Сюжет посвящен патриотическому и гражданскому долгу.
http://sa.uploads.ru/t/9GjRc.jpg

И "The man". Очень интересная композиция и ракурс для рисования у художника очень сложный.
http://s0.uploads.ru/t/h4jGV.jpg

0


Вы здесь » Форум Старых Перцев » Старые перцы » Общалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно